Вы здесь

Список адвокатов Кировской области, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь

Список адвокатов, включенных в график оказания бесплатной юридической помощи

по гражданским делам и на  2017г.

 

 

№/п

Ф.И.О. адвоката

Адрес приема граждан

Дни и часы  приема

граждан

Телефон

1.     

 

Ануфриева Ольга Николаевна

г. Котельнич, ул. Советская, д. 106, 1 этаж

Среда, с 8=30 до 11 час.

982-381-35-00; 

953-681-46-80

2.     

 

Бадун Лариса Викторовна

г. Котельнич, ул. Советская, д. 106, 1 этаж

Среда, с 8=30 до 11 час.

912-825-94-82

3.     

 

Буторина Наталья Алексеевна

г. К-Чепецк,  МФЦ,

ул. Первомайская, дом 10

Понедельник с 10 до 13;

Среда с 14 до 18:

Суббота с 10 до 13

(согласно графика)

8.922-939-86-27

4.     

 

Васильков Андрей Львович

г. Киров, ул. М.Гвардии, дом 9а, коллегия «Регион»

Вторник

с 14 до 16 часов

(согласно графика)

8, 919-517-71-22

5.     

 

Воробьева Екатерина Александровна

г. Вятские Поляны, Советская, д.  22, офис 2

Понедельник,

 с 9 до 11 час.

953-688-25-35;

912-708-11-04

6.     

 

Габдулхаков Наиль Тагирович

г. Вятские Поляны, ул. Пароходная, д. 32

Понедельник

с 8 до 10 час.

8-912-373-93-31

7.     

 

Зяблецев Кирилл Сергеевич

г. Киров, МФЦ, ул. К.Маркса,  д. 4

Четверг и суббота

с 9 до 12 час.

44-27-71

8.     

 

Ившин Игорь Олегович

п. Фаленки,  МФЦ

ул. Коминтерна, д. 2

Среда, с 8 до 10 час.

922-940-25-35

9.     

 

Кирилина Мария Александровна

г. Котельнич МФЦ,

ул. Советская, д. 78

Понедельник с 8 до 10

Суббота с 10 до 12 час.

912-702-51-48

10. 

 

Кожевникова Екатерина Андреевна

г. Вятские Поляны, Советская, д.  22, офис 2

Вторник

с 9 до 11 час.

922-943-75-30

11. 

 

Кожухарь Евгений Алексеевич

 г. Киров, ул. Московская, д. 25 «Б», офис 14

Ежедневно с 9 до 16 час.

(согласно графика)

8-953-683-97-59

12. 

 

Кругликова Наталья Сергеевна

г. Киров,

МФЦ, ул. Калинина, д.2

Клуб ветеранов, ул. Воровского, д.100;МГЮА

Суббота с 9 до 12 час.;

МГЮА (3-я пятница месяца) с 9 до 12 час.

(согласно графика)

73-32-04;

 

13. 

 

Кузьменко Евгений Олегович

г. Киров. Ленина, 54, офис  КОКА № 2;г. К-Чепецк,

 ул. Некрасова, д. 27/2

Реабилитационный Центр для детей-подростков с ограниченными возможностями

Вторник, четверг

с 11 до 15 час.

(согласно графика)

912-706-44-82   

14. 

 

Максимова Людмила Васильевна

г. Кирс, ул. Петровская, д. 11, офис № 2

Ежедневно с 9 до 17 час.

912-739-61-39

15. 

 

Назаров  Сергей Дмитриевич

г. Киров, МФЦ, ул. Захватаева, д. 21 «а»

Среда с 14 до 17 час.

8,912-723-07-43

26-84-14

16. 

 

Наймушин Андрей Николаевич

 г. Киров, ул. Московская, д. 25 «Б», офис 14

Ежедневно с 9 до 16 час.

(согласно графика)

8-900-524-84-80

17. 

 

Нестеров Виктор Филимонович

 г. Киров, ул. Московская, д. 25 «Б», офис 14

Ежедневно с 9 до 16 час.

(согласно графика)

919-515-94-49

18. 

 

Перетягина Елена Александровна

. К-Чепецк, ул. Мира, д.33, оф. 22

Пятница с 13 до 15 час.

8.912-822-50-48

19. 

 

Попова Ольга Васильевна

п. Кикнур, ул. Советская, д. 34, 2-ой этаж, каб. 1

Ежедневно

с 8 до 16 час.

8, 912-367-96-80

20. 

 

Попова Светлана Павловна

г. Киров, ул. Ленина, д. 25 Кировский филиал РАНХ и ГС

Пятница

с 14 до 16

47-83-56

21. 

 

Савиных Альбина Валерьевна

Г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 7 каб. 1

Ежедневно с 9 до 16

(Согласно графика)

909-131-59-29

22. 

 

Садоха Руслан Николаевич

г. Слободской, МФЦ,

ул. Советская, 86

Среда, Суббота,

с  8 до 12

согласно графика

922-924-47-86;

982-385-20-44

23. 

 

Сидоренко  Мария Владимировна

г. Слободской, МФЦ,

ул. Советская, 86

Среда, Суббота,

с  8 до 12

согласно графика

8, 912-71-000-51

24. 

 

Урванцев Леонид Борисович

г. Киров, ул. М.Гвардии, дом 9а, коллегия «Регион»

Вторник

с 14 до 16 часов

(Согласно графика)

8-912-715-15-81

25. 

 

Усатова Наталья Николаевна

г. Киров, ул. М.Гвардии, дом 9а, коллегия «Регион»

Вторник

с 14 до 16 часов

(Согласно графика)

8, 919-522-49-22

26. 

 

Чеканова  Людмила Васильевна

г. К-Чепецк,  МФЦ, ул. Первомайская, дом 10

Понедельник с 10 до 13;

Среда с 14 до 18:

Суббота с 10 до 13

(согласно графика)

919-520-36-07

27. 

 

Черепова Оксана Геннадьевна

г. Вятские Поляны,

 ул. Коммунальная,

д. 2а, каб. 5

Понедельник, четверг

с 9 до 15 час.

8,922-664-42-12;

8,962-899-16-00

28. 

 

Шатунова Людмила Серафимовна

Г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. ё120, офис 302

Четверг с 12 до 16 час.

8, 951-353-65-68          

29. 

 

Шишкина  Светлана Ивановна

г. Киров, МФЦ,  ул. Калинина, 2

Понедельник, среда

с  9 до 12

 (согласно графика)

    912-726-59-51           

912-826-34-37;

73-69-41

30. 

 

Шишков Александр Викторович

г. Киров, ул.  Свободы, дом 131, офис 6

 

8, 912-822-82-90

31.

Бочкова Римма Егоровна

г. Киров, ул. Спасская, д.39, офис  1

Среда, с 11 до 15 час.

912-367-78-25

32.

Дунькович Дмитрий Владимирович

г. Киров, ул. Спасская,  18, каб. 26

Вторник,

с 12 до 14 часов

8,953-948-75-86

33.

Ружникова Ольга Аркадьевна

п. Нагорск, ул. Северная , д. 5, офис 1

Вторник, четверг

с 9 до 12 час.

8-912-361-83-08

34.

Уварова Елена Николаевна

г. Нововятск МФЦ, ул. Советская, д. 12

п. Радужный, Библиотека

пер. Школьный, д. 3 «а»

Суббота с  9 до 12 час.

(согласно графика)

Среда с 15 до 17=30

(согласно графика)

912-711-30-72

35.

Коротких Елена Владимировна

г. Киров, ул. М.Гвардии, дом 9а, коллегия «Регион»

Вторник

с 14 до 16 часов

(Согласно графика)

8, 912-367-71-01

36.

Шишкина Валентина Васильевна

 

 

8,919-503-74-88

37.

Кокорин Андрей Сергеевич

г. Орлов, ул.  Орловская,

дом 109, каб. 21.

Ежедневно

с 8 до 17 час.

8,912-700-68-58

38.

Мусихин Лев Владимирович

 

Г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д. 88 А,

1 этаж,  офис КОКА

Пятница

с 8 до 13 час.

8-912-726-69-42

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).