Вы здесь

Список нотариусов, наделенных правом выдачи свидетельств о праве на наследство и принятии мер к охране наследственного имущества на территории Кировской области

 

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Кировской области, наделенных полномочиями на выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер  к охране наследственного имущества.

 

п/п

Наименование

нотариального округа

ФИО нотариуса

Территория нотариального округа или первая буква фамилии наследодателя

1.

Арбажский

Макин С.А.

Вся территория нотариального округа

2.

Афанасьевский

Варанкин А.В.

Вся территория нотариального округа

3.

Белохолуницкий

Казакова Е.И.

Вся территория нотариального округа

4.

Верхнекамский

Сунцова Е.Г.

Вся территория нотариального округа

5.

Верхошижемский

Смирнова Л.М.

Вся территория нотариального округа

6.

Вятскополянский

Зяблицева В.И.

 

 

Петрова Л.А.

 

 

Угрюмова А.В.

 

 

Петрова Г.Е.

 

г.Вятские Поляны - А, Б, Е, З, К, Р, С, Т, Ч,

Сельские округа: Слудский, Кулыжский, Новобурецкий

 

г.Вятские Поляны - В, Г, Д, Ж, И, Л, М, Н, О, П, Ф, Х, Ш,

Сельские округа:  Среднешунский, Среднетойменский

 

г.Сосновка,

Сельские округа: Гремячевский, Усть-Люгинский

 

г.Вятские Поляны – Ю, Я, У, Э, Щ, Ц

п.Красная Поляна

Сельские округа: Ершовский, Омгинский, Чекашевский

 

7.

Даровской

Гобан Л.Г.

Вся территория нотариального округа

8.

Зуевский

Лимонова Л.М.

Вся территория нотариального округа

9.

Кильмезский

Исупова Л.М.

Вся территория нотариального округа

10.

Кикнурский

Алталаева А.А.

Вся территория нотариального округа

11.

Кировский

 

 

Акулинина Н.А.

Виноградова Л.Н.

Ворончихина Н.И.

Ердякова Н.В.

Калинина О.В.

Клейменова М.Г.

Леденских Е.И.

Метелева А.Ф.

Плотникова А.А.

Попова Е.В.

Прозорова Е.В.

Сеидова О.В.

Чиркова Е.А.

 

 

Боброва Л.Ф.

Бузмакова М.В.

Попова Г. Ю.

Семенская В.П.

Сливницына Л.Н.

Стахеева С.А.

Тараканова Л.А.

Тучкова Ю.С.

Шишова О.Г.

 

 

 

Повышева И.Г.

Калиногорский А.А.

Карандина С.П.

Корепанова В.П.

 

 

 

 

Филимонова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Половникова Н.Ю. Короткова Э.Г.

Ленинский район г.Кирова и Пасеговский с/о Кирово-Чепецкого района:

А, Д, Е

Ж, Ка-Кн, Кп-Кя

И, Л

В, С, Э, Я

Ма-Мд, Мж-Мя

Коа-Коя

З, Х

П, Ч

Б, Ме

Г, Ф

С, Э, Я

Н, О, Р

Т, У, Ц, Ю, Ш, Щ

 

Октябрьский район г. Кирова:

А, Ж, Л

Б, Е, Ю

П, Р, Т, У, Ц, Щ

С

Г, Ф, Х, Ч

Н, Ш, Я

В, Д, З, И

Ки, Ко

М, О, Э, Ка-Кз, Кк-Кн, Кп-Кя

 

Первомайский район г.Кирова и Бобинский с/о Слободского района:

Г, Л, М, Н, Р, Щ

О, С, Ш

А, Б, В, Ж, И, Ч, Д, П, Т, У, Ф, Х

Е, З, К, Ц, Э, Ю, Я

 

 

Нововятский район г.Кирова:

Улицы: в р-не "Хлебозавода", Нововятского лыжного комбината, Нововятского механического завода, ДК "Россия" - Береговая, Гагарина (Чайковского), Декабристов (Речная), Заводская (в Нововят.), Западная, Интернатская, Калинина, Клубная, Красноармейская, Кутузова, Льва Толстого (Герцена), Милицейская, Молодежная, М.Гвардии, Мопра, Набережная, Опарина, Орджоникидзе, пер.Западный, пер.Тельмана, Пушкина, Свердлова, Советская (от п.Сошени до ж/д переезда), Спортивная, Тельмана, Урицкого.

 

в р-не "Крутиха", КДП-41 (Нововятский ЛПК), Сошени, п.Радужный - 9 Мая (Ломоносова), Азина, Анны Ахматовой (Рудницкого), Березовая (Горького), Блюхера, Большевиков, Ветеранов (Полевая), Володарского, Воровского, Восточная, Газетная, Горная (Нагорная),  Грина, Грухина (Олега Кошевого), Дерендяева, Елочная, Ж/д Казарма 953 км, Жданова, Железнодорожная, Жигаловская (Гражданская), Заовражная, Заозерная, Запрудная (Некрасова), Индустриальная (Береговая), К.Либкнехта, Кирова, Кленовая (Домостроительная), Кольцевая, Коммунистическая, Комсомольская, Конституции, Красногорская, Крестьянская, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Луговая, Мариевская (Дружбы), Маяковского, Мичурина, Нахимова (Чехова), Нововятская, Октябрьская, Островского, Парковая, пер.Кольцевой, пер.Комсомольский, пер.Куйбышева, пер.Линейный, пер.Островского, пер.Парковый, пер.Пролетарский, пер.Рахманинова (Северный), пер.Тухачевского (Чапаева), пер.Ушакова (Пугачева), Пионерская (Короленко), Победы, Полевая, Поселковая, Потерянный Элемент, Проектная (Народная), Пролетарская, Профсоюзная, Рабочая, Рахманинова (Северная), Репина, Родниковая (Строителей), Р.Люксембург, Романтиков (Тимирязева), Рухлядьева, Рябиновая, Садовая, Салтыкова-Щедрина (Энергетиков), Светлая, Свободы, Сиреневая (Красина), Советская (от ж/д переезда до д.Березино), Сосновая, Сретенская, Строительная, Суворова, Тополиная (Гоголя), Трактовая, Труда, Трудовая, Тухачевского (Чапаева), Ушакова (Пугачева), Фабричная, Цветочная, Центральная, Чкалова, Школьная, Щорса, Энгельса, Южная. 

Сельские округа - Кстининский, Федяковский Кирово-Чепецкого района.

12.

Кирово-Чепецкий

Багин В.А.

 

 

 

 

Груман И.В.

 

 

 

 

 

 

Жигалов А.А.

 

 

 

 

Костоломов А.В.

 

 

 

 

 

 

Татаринова Т.А.

 

 

 

 

 

 

Зенцева Е.В.

г.Кирово-Чепецк - улицы: 60 Лет Октября, Братьев Васнецовых, Железнодорожная, Луговая, Маяковского, Мелиораторов, пер.Южный, мкр.Каринторф;

Сельские округа: Селезеневский, Чувашевский  

 

г.Кирово-Чепецк - улицы: пр.Дзержинского, пр.Кирова, ул..Зверева, ул.Песчаная, ул.Юбилейная, ул.Ком.Утробина, 21 микрорайон, ул.В.Набережная, ул.Овражная, ул.Молодежная, пер.Новостроевский, ул.Труда, ул.Созонтова, ул.Красноармейская.

Сельские округа: Бурмакинский, Филипповский

 

г.Кирово-Чепецк - улицы: Ленина, Калинина, К.Маркса, пер.Родыгина,  Пролетарская, Гарь, Школа-интернат,

Сельские округа: Коныпский,

 

 

г.Кирово-Чепецк - улицы: Горького, Энгельса, Азина, пер.Котельный, Володарского, Фестивальная, Ганинская, Революции, пер.Садовый, пр.России, пер.Майский, Свердлова, район ТЭЦ-3, Жданова, Утробино, Злобино, Боево, К.Чепецкий пансионат для ветеранов войны и труда..

Сельские округа: Просницкий, Поломский

 

г.Кирово-Чепецк - улицы: пр.Лермонтова, ул.Островского, ул.Спортивная, пер.Первомайский, ул.Загородная, ул.Кооперативная, ул.Победы, пр.Лесной, ул.Школьная, ул.Колхозная, ул.Речная, ул.Рудницкого, ул.Пушкина, ул.Строительная, ул.Ст.Халтурина, пр.Перевощикова,  ул.Сосновая, д.Северюхи.

Сельские округа: Фатеевский, Мокрецовский.

г.Кирово-Чепецк - улицы: ул.Луначарского, ул.Первомайская, пр.Мира, ул. Свободы, ул.Терещенко, ул.Чепецкая,

Сельские округа: Чепецкий

 

13.

Котельничский

Шальнева С.Г.

 

Ковязина Е.В.

 

Жукова О.В.

г.Котельнич - А, Б, В, Г, Д, Е, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О

 

г.Котельнич - П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ч, Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я

 

Все сельские округа района

 

14.

Куменский

Бессолицына Т.Л.

Вся территория нотариального округа

15.

Лузский

Марьинская Г.Н.

Вся территория нотариального округа

16.

Лебяжский

Кропачев Д.Н.

Вся территория нотариального округа

17.

Малмыжский

Мингазов Р.М.

Вся территория нотариального округа

18.

Мурашинский

Бацко Т.С.

Вся территория нотариального округа

19.

Нагорский

Марков Я.С.

Вся территория нотариального округа

20.

Нолинский

Ивакина Н.В.

Вся территория нотариального округа

21.

Омутнинский

Стручистая В.В.

 

Корчемкина А.Ю.

А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, К,

 

Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

 

22.

Оричевский

Пивоварова Н.М.

Вся территория нотариального округа

23.

Орловский

Садыгова А.Н.

Вся территория нотариального округа

24.

Опаринский

Ботвина О.Б.

Вся территория нотариального округа

25.

Пижанский

Захарова Н.А.

Вся территория нотариального округа

26.

Подосиновский

Мосеева Т.А.

Вся территория нотариального округа

27.

Санчурский

Масленникова Е.А.

Вся территория нотариального округа

28.

Свечинский

Парфенова О.А.

Вся территория нотариального округа

29.

Слободской

Кудрявцева О.В.

 

Герасимова Е.С.

 

Федорова Т.А.

А, Б, В, Г, Д, Е, Е, Ж, З, И, Ш

 

К, Л, М, Н, О

 

П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ч, Ц, Щ, Э, Ю, Я

 

30.

Советский

Журавлева Г.Л.

 

 

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О

 

П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

31.

Сунской

Жданова Е.Е.

Вся территория нотариального округа – Немский и Сунской районы

32.

Тужинский

Вешнякова Н.А.

Вся территория нотариального округа

33.

Унинский

Турова М.Л.

 

Вся территория нотариального округа – Богородский и Унинский районы 

 

Уржумский

Бегунова М.В.

Вся территория нотариального округа

35.

Фаленский

Перевозчикова С.Н.

Вся территория нотариального округа

36

Шабалинский

Олина Е.Н.

Вся территория нотариального округа

37.

Юрьянский

Шавкунова Л.Г.

 

 

 

 

 

Шаповалов С.А.

п.г.т.Юрья,  ЗАТО Первомайский (Юрья-2)

сельские округа: Кокинский, Березовский, Ивановский Монастырский, Высоковский, Сусловский, Пышакский, Верховинский, Шубянский, Северный, Великовский, Великорецкий, Верходворский.

 

п.Мурыгино,

сельские округа: Гирсовский, Медянский, Подгорцевский, Загарский, Ложкарский

38.

Яранский

Колесников В.А.

 

Колесников Д.В.

А, Б, В, Г, Д, Е, Е, Ж, З, И, К, Л

 

М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).