Вы здесь

Список нотариусов Кировской области

Место нахождения, телефон и режим работы нотариусов занимающихся частной практикой в нотариальных округах Кировской области.                                                                                                                  

 

 

Ф И О     нотариуса

Нотариальный

      округ

Адрес нотариальной

         конторы

Время

приема граждан

1.

Акулинина

Нина Алексеевна

Кировский

610000 г.Киров,

ул.Московская, д.4

тел. 35-87-37

Понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00, среда, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, вторая и четвертая среда месяца – неприемный день

2

Алталаева

Анна Александровна

Кикнурский

612300   пгт.Кикнур

ул.Советская, д.36  тел.(83341) 5-19-73

понедельник, четверг, пятница – с 8.30 до 12.30; вторник, среда – с 13.00 до 16.00.

Настоящий режим работы установлен нотариусу Алталаевой А.А., имеющей малолетнего ребенка, временно, на период с 01 июня 2013 года по 04 августа 2014 года, т.е. до достижения ребенком возраста 1,5 лет.

3.

Багин

Владимир Александрович

Кирово-Чепецкий

613040 г.Кирово-Чепецк, ул.Луначарского, д.8а

тел. (83361) 3-58-62

Понедельник – среда с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг с 9.00 до 13.00 без обеда, первая и третья среда месяца выезд в ФГУ ИК № 5 УФСИН России по Кировской области, выезд  в ФГУ ИК № 11

4.

Бацко

Тамара Степановна

Мурашинский

613710 г.Мураши,

ул.Азина, д.8

тел. (83348) 2-22-05

Понедельник – среда, пятница с 8.00 до  17.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг – неприемный день

5.

Бегунова

Марина Владиславовна

Уржумский

613530 г.Уржум,

ул.Советская, д.42

тел. (83363) 2-25-39

Вторник – пятница с  8.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00, суббота с 8.00 до 12.00

 

6.

Бессолицына

Татьяна Леонидовна

Куменский

613400 п.Кумены,

ул.Кирова, д.4

тел. (83343) 2 -18-40

Понедельник - среда  с 8.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг – неприемный день

 

7.

Боброва

Люция Фатхрахмановна

Кировский

610002 г.Киров,

ул.Ленина, д.102-в

тел. 37-21-61

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00, без обеда,

суббота с 10.00 до 15.00, без обеда  

8.

Ботвина

Ольга Борисовна

Опаринский

613810 п.Опарино,

ул.Первомайская, д.14

тел. (83353) 2-20-40

Понедельник – пятница  с  10.00-17.30, обед с 12.30 до 14.00

9.

Бузмакова

Марина Витальевна

Кировский

610006 г.Киров,

ул.Лепсе, д.9

тел. 58-45-57

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.30, пятница – с 9.00 до 16.00, обед – с 13.00 до 13.30, суббота – с 9.00 до 14.00

10.

Варанкин

Анатолий Васильевич

Афанасьевский

613060

пгт. Афанасьево, ул.Красных Партизан, д.28

тел. (83331) 2-23-63

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

11.

Вешнякова

Наталия Анатольевна

Тужинский

612200 пгт.Тужа, ул.Горького, д.20

тел. (83340) 2-17-61

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00

12.

Виноградова

Людмила Николаевна

Кировский

610035 г.Киров,

ул.Воровского, д.78

тел. 57-23-92

Понедельник — с 09.00 до 18.00, вторник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

13.

Ворончихина

Надежда Ивановна

Кировский

610017 г.Киров,

Октябрьский пр., д.143

тел. 54-62-10

Понедельник - среда, пятница с  08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с  08.00 – 13.00 (по графику), четверг – неприемный день

14.

Герасимова

Екатерина Сергеевна

Слободской

613100 г.Слободской, ул.Дерышева, д.108-ф, кв.1

тел. (83362) 4-11-95

Понедельник – среда, пятница с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, каждая 3-я суббота месяца с 09.00 до 12.00, четверг – неприемный день

 

15.

Гобан

Лариса Григорьевна

Даровской

612170  пгт.Даровской, ул.Гагарина, д.16

тел. (83336) 2-20-54

Понедельник с 09.00 до 17.00, вторник – четверг с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, пятница – неприемный день

16.

Груман

Ирина Владимировна

Кирово-Чепецкий

613020 г.К.Чепецк,

пр.России, д.14

тел. (83361) 2-34-59

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, первая суббота месяца с 09.00 до 14.00, каждый второй четверг месяца – неприемный день

17

Деветьярова

Галина Зинатулловна

Кировский

610000 г.Киров, ул.Спасская (бывш. Дрелевского), д.8

тел. 64-44-37

Понедельник - четверг  с 9.00 до 16.30, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00.

18

Ердякова

Надежда Владимировна

Кировский

610000 г.Киров, ул.Спасская (бывш. Дрелевского), д.18

тел. 64-51-87

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 13.00

 

 

19.

Жданова

Елена Ефимовна

Сунский

613430 пгт.Суна, ул.Мира, д.10,

тел. (83369) 3-36-01

Понедельник – пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, каждый четверг месяца – выезд в пгт.Нема, последний четверг месяца – неприемный день

20.

Жигалов

Алексей Алексеевич

Кирово-Чепецкий

613020  г.Кирово-Чепецк, пр.Мира, д.53/а, кв.44

тел. (83361) 5-19-05

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, выезд в ФГУ ИК № 12 УФСИН России по Кировской области

21.

Жукова

Ольга Викторовна

Котельничский

612600 г.Котельнич, ул.Луначарского, дом 106,

тел. (83342) 4-27-71 

Понедельник - пятница  -  с 8.30 до 16.00, обед — с 12.00 до 12.30,

1 и 3 среда месяца — нет приема,

1 и 3 суббота месяца — с 9.00 до 13.00  без обеда.

22.

Журавлева

Галина Леонидовна

Советский

613340  г.Советск, ул.Строителей, д.27

тел. (83375) 2-10-85

 понедельник - четверг – с 8.00 до 16.00,

пятница  - с 8.00 до 12.00, обед с 12.00 до 13.00, 1-я и 3-я пятница каждого месяца — нет приема

23.

Зайцева

Юлия Георгиевна

Нагорский

613260 пгт Нагорск, ул.Леушина, дом 21,

тел. 8 912 333 41 05,   

8 962 891 35 23

Среда — с 9.00 до 20.00, четверг — с 8.00 до 20.00,

пятница — с 8.00 до 15.00;

 

 

 

24.

Захарова

Надежда Аркадьевна

Пижанский

613380  п.Пижанка,

ул.Кирова, д.20

тел. (83355) 2-11-50

Понедельник, среда – с 08.30 до 17.00 часов, вторник, пятница – с 08.30 до 16.00 часов, четверг – с 08.30 до 12.30 часов, обед с 12.00 до 13.30 часов.

 

25.

Зенцева

Евгения Викторовна

Кирово-Чепецкий

613020 г.Кирово-Чепецк, ул.Ленина, д.62  тел. (83361) 4-28-80

понедельник, среда – с 13.00 до 17.00; вторник, пятница – с 9.00 до 13.00; 2-я и 4-я суббота месяца – с 11.00 до 15.00; четверг – нет приема.

         Настоящий режим работы установлен нотариусу Зенцевой Е.В., имеющей малолетнего ребенка, временно, на период с 03 июня 2013 года по 16 августа 2014 года, т.е. до достижения ребенком возраста 1,5  лет.

 

26.

Зяблицева

Валентина Ивановна

Вятскополянский

612900  г.В.Поляны

ул.Гагарина, д.13

тел. (83334) 6-03-09

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, первая и последняя среда месяца – неприемный день  

27.

Ивакина

Наталья Владимировна

Нолинский

613440  г.Нолинск, ул.К.Маркса, д.26-а

тел. (83368) 2-13-54

Вторник, среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, четверг с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с 08.00 до 12.00

28.

Исупова

Лилия Мансуровна

Кильмезский

612950  пгт.Кильмезь,

ул.Советская, д.79

тел (83338) 2-18-92

Понедельник – пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, второй и четвертый четверг месяца – неприемный день

29.

Калинина

Ольга Владимировна

Кировский

610000  г.Киров, ул.К.Либкнехта, д.71

тел. 64-63-33

Понедельник - четверг – с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 16.00, без  обеда,   каждая 1 и 3 суббота месяца — с 9.00 до 13.00.

30.

Калиногорский

Андрей Аркадьевич

Кировский

610017  г.Киров, Октябрьский пр., д.96

тел. 54-68-95

 Понедельник – четверг с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница – неприемный день

31.

Карандина

Светлана Павловна

Кировский

610000 г.Киров,

ул.Ленина, д.89-а

тел. 64-37-76 64-00-66

Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.30 до 17.30, среда — с 8.30 до 18.00, обед с 13.00 до 13.30, суббота – с 8.30 до 13.00

32.

Клейменова

Марина Геннадьевна

Кировский

610021  г.Киров,

ул.М.Конева, д.7/5

тел. 52-62-32

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 15.00 без обеда

33.

Ковязина

Елена Викторовна

Котельничский

612100  г.Котельнич, ул. Ленина, д.3

тел. (83342) 4-24-68

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00,

обед с 12.00 до 13.00, первый и третий четверг месяца – неприемный день

34.

Колесников

Владимир Анатольевич

Яранский

612220 г.Яранск,

ул.Кирова, д.12

тел. (83367) 2-14-78

понедельник - четверг - с 8.00 до 17.00,

пятница  - с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

35.

Колесников

Дмитрий Владимирович

Яранский

612220 г.Яранск,

ул.Кирова, д.12

тел. (83367) 2-14-78

Понедельник - пятница - с 8.00 до 17.00,

 обед с 12.00 до 13.00

36.

Корепанова

Вера Павловна

Кировский

610002  г.Киров,

ул.Казанская (бывш. Большевиков), д. 89-а

тел. 64-03-65

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, воскресенье с 09.00 до 15.00

37.

Короткова

Эльвира Геннадьевна

Кировский

610008 г.Киров, Нововятский р-н, ул.Советская, д. 12,

тел. 31-04-30

Понедельник – четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 12.00 до 13.00

38.

Корчемкина

Анна Юрьевна

Омутнинский

612700 г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.24

тел. (83352) 2-38-90

Понедельник  -  четверг  с 8.30 до 12.30,

         Настоящий режим работы установлен нотариусу Корчемкиной А.Ю., имеющей малолетнего ребенка, временно, на период с 31 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

39.

Костоломов

Андрей Валерьевич

Кирово-Чепецкий

613044 г.Кирово-Чепецк, ул.Ленина, д.4 тел.(83361) 2-70-68

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота — с 10.00 до 14.00, среда  - неприемный день

40.

Кропачев

Денис Николаевич

Лебяжский

613500  пгт.Лебяжье, ул.Кирова, д.19

тел. (83344)  2-10-76

Понедельник – среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

четверг – неприемный день

41.

Кудрявцева

Ольга Викторовна

Слободской

613100  г.Слободской, ул.Халтурина, д.20

тел. (83362) 4-10-56

 вторник, среда, четверг, пятница  -  с 9.00 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00,  вторая суббота месяца – с 9.00 до 12.00, понедельник – неприемный день.

42.

Леденских

Елена Ивановна

Кировский

610002  г.Киров,

ул.Володарского, 134

тел. 32-13-70

Понедельник – пятница с 10.00 до 17.00

43.

Лимонова

Лариса Михайловна

Зуевский

612410  г.Зуевка,

ул. Пушкина, д.1

тел.(83337) 2-07-36

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, первый и третий понедельник месяца – неприемный день

44.

Макин

Сергей Анатольевич

Арбажский

612180 Кировская область, пгт Арбаж, ул.Пионерская,  д. 2

тел.(83330)

2-14-48

понедельник — пятница с 8.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00, первая пятница каждого месяца — нет приема.

45.

Марихина

Галина Германовна

Белохолуницкий

613200 г.Б.Холуница,

ул.Энгельса, д.4

тел. (83364) 4-18-05

Понедельник – пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, первый и третий четверг месяца – неприемный день

46.

Масленникова

Елена Анатольевна

Санчурский

612370   пгт.Санчурск

ул.Свердлова, д.13

тел. (83357) 2-18-54

Понедельник – среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,  четверг– неприемный день

47.

Метелева

Анна Федоровна

Кировский

610017   г.Киров,

Октябрьский пр., д.143

тел. 54-62-10

Понедельник – среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с 08.00 до 13.00 (по графику), четверг – неприемный день

48.

Мингазов

Рашид Минханович

 

 

 

Малмыжский

 

612920  г.Малмыж,

ул. Победы, д.9

тел. (83347) 2-02-91

 

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 14.00 (четверг с 09.00 до 12.00 вне очереди жители левобережья р.Вятка)

49.

Мосеева

Татьяна Александровна

Подосиновский

613930  п.Подосиновец,

ул.Советская, д.75

тел. (83351) 2-18-76

Понедельник – пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,  первая и третья среда месяца – неприемный день

50.

Олина

Елена Николаевна

Шабалинский

612020  Шабалинский р-н,   пгт.Ленинское, ул.Гагарина д.69

тел. (83345) 2-10-83

понедельник - пятница - с 9.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

51.

Парфенова

Ольга Анатольевна

Свечинский

612040  п.Свеча  ул.Мира, д.5 

тел. 89127352053

89229165310

89058713018

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00,  обед с 12.00 до 12.30,

первый четверг месяца – неприемный день

52.

Перевозчикова

Светлана Николаевна

Фаленский

612500  п.Фаленки, ул.Сельская, 2

тел. (83332) 2-18-59

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

53.

Петрова

Любовь Александровна

Вятскополянский

612900  г.Вятские Поляны, ул.Гагарина, д.1-а

тел. (83334) 6-27-75

понедельник - пятница - с 9.00 до 17.30,

обед с 13.00 до 14.30, первая и последняя пятница каждого месяца — нет приема

54.

Петрова

Галина Евгеньевна

Вятскополянский

612960 Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина,  д. 9

тел.(83334) 7-59-70, 

+7 922 924 1728

ПонеделПонедельник — четверг — с 09.00 до 18.00, обед — с 13.00 до 14.00,

               2-я и 4-я пятница каждого месяца — прием в пгт Красная Поляна с 09.00 до 16.30, обед с 12.30 до 13.00,

               1-я и 3-я пятница каждого месяца — нет приема.

 

55.

Пивоварова

Наталья Михайловна

Оричевский

612080  п.Оричи,

 ул.К.Маркса, 14

тел. (83354) 2-12-83,

2-33-33

Понедельник, вторник, пятница - с 08.30 до 16.30, среда — с 08.30 до 17.30,  обед с 12.00 до 13.00,

четверг с 08.30 до 12.00

56.

Плотникова

Алевтина Александровна

Кировский

610048  г.Киров, ул.Московская, д.140

тел. 51-11-72

Понедельник – с 09.00 до 18.00, вторник - пятница с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

57.

Половникова

Наталия Юрьевна

Кировский

610008 г.Киров, Нововятский р-н, ул.Советская, д.12,

тел. 31-04-30

Понедельник – четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45,

обед с 12.00 до 13.00

58.

Попова

Гузель Юнеровна

Кировский

610000  г.Киров,

ул.Дерендяева, д.23

тел. 32-12-10

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

59.

Попова

Елена Витальевна

Кировский

610017  г.Киров,

Октябрьский пр., д.143

тел. 54-62-10

Понедельник – среда, пятница с 08.00 до 17.00,  обед с 12.00 до 13.00, суббота с 08.00 до 13.00 (по графику), четверг– неприемный день

60.

Прозорова

Елена Васильевна

Кировский

610017  г.Киров,

ул.Воровского, д.75

тел. 54-92-99

понедельник - четверг  -  с 9.00 до 18.00,

пятница - с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

 

61.

Садыгова

Анна Николаевна

Орловский

612270  г.Орлов,  ул.В.Сокованова, д.29 

тел. (83365)  2-18-34

Временно  на период с 27.03.2013 по 31.09.2013: понедельник, среда, пятница - с 08.00 до 10.00 и   с 11.00 до 13.00 часов;

 

62.

Сеидова

Ольга Владимировна

Кировский

610017  г.Киров,

Октябрьский пр., д.143

тел. 54-62-10

Понедельник - среда, пятница с  09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с  09.00 – 13.00 (по графику), четверг – неприемный день

63

Семенская

Валентина Павловна

Кировский

610046  г.Киров, Октябрьский пр., д.58

тел. 64-54-77

Понедельник - четверг  -  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, пятница - с 9.00 до 14.00, без перерыва на обед

64.

Сливницына

Людмила Николаевна

Кировский

610017  г.Киров, ул.Горького, д.5

тел. 40-56-07

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, среда — с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

65.

Смирнова

Лариса Михайловна

Верхошижемский

613310 п.Верхошижемье, ул.Комсомольская, д. 2

тел.(83335) 2-23-11

Понедельник пятница -  с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00  

66.

Сморкалова

Любовь Демьяновна

Кировский

610005 г.Киров, Октябрьский пр., д.46

тел. 36-57-80

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику)

 

67.

Стахеева

Светлана Аркадьевна

Кировский

610005 г.Киров, Октябрьский пр., д.46

тел. 36-57-80

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00,  обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику), первая и третья пятница месяца – неприемный день

68.

Стручистая

Вера Витальевна

Омутнинский

612700 г.Омутнинск,

ул.К.Либкнехта, д.23

тел. (83352) 2-48-22

 Понедельник, среда, пятница  с 13.00 до 16.00.

         Настоящий режим работы установлен нотариусу Стручистой В.В., имеющей малолетнего ребенка, временно, на период с 14 января 2013 года по 31 сентября 2013 года.

69.

Сунцова

Елена Геннадьевна

Верхнекамский

612810 г.Кирс, ул.Ленина, д.2, кв.13

тел. (83339) 2-33-58

Понедельник – среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, каждый четверг месяца – неприемный день

70.

Тараканова

Любовь Алексеевна

Кировский

610000 г.Киров, ул.Герцена, д.37

тел. 35-44-57

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

71.

Тарасова

Валентина Николаевна

Кировский

610005 г.Киров, Октябрьский пр., д.46

тел. 36-57-80

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00,  обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику)

72.

Татаринова

Татьяна Алексеевна

Кирово-Чепецкий

613020 г.Кирово-Чепецк, пер.Первомайский, д.4

тел. (83361) 4-52-33

Понедельник, четверг с 09.00 до 17.00, вторник с 10.00 до 17.00, среда, пятница с  09.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00, третья суббота месяца с 09.00 до 13.00

73.

Турова

Марина Леонидовна

Унинский

612540 пгт Уни, ул.Труда, дом 54,

тел. (83359) 2-23-69

       Режим работы нотариальной конторы (Кировская область, пгт. Уни, ул.Труда, д.54): понедельник - пятница с 9.00 до 12.00, без выезда в пгт Богородское Кировской области.

74.

Тучкова

Юлия Сергеевна

 

Советский

613340 г.Советск,

ул.Ленина д.14

тел. 8 919 520 9135

(83375) 2-11-68

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, вторая и четвертая суббота месяца с 9.00 до 12.00

Временно с 27.03. по 31.12.2013 понедельник-пятница с 09. до 12.00

 

75.

Угрюмова

Антонина Васильевна

Вятскополянский

612980 Вятскополянский р-н, г.Сосновка,

ул.Октябрьская, д.29

тел.(83334) 3-13-21

Понедельник – пятница с 10.00 до 18.30,

обед с 14.00 до 15.30,

первый и третий четверг месяца – неприемный день

76.

Федорова

Татьяна Александровна

Слободской

613150 г.Слободской,

ул.Вятская, д.14

тел. (83362)  4-13-79.

8 982 387 07 44

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,    каждая 4-я суббота месяца — с 9.00 до 12.00,  среда — нет приема;

 

77.

Филимонова

Тамара Васильевна

Кировский

610008  г.Киров, Нововятский р-н, ул. Советская, д.50.

тел. 31-07-30

Понедельник - четверг  — с 8.00 до 17.00,

пятница — с 8.00 до 16.00, обед  с 12.00 до 13.00;

 

78.

Чиркова

Елена Алексеевна

Кировский

610002  г.Киров,

ул.Казанская (бывш. Большевиков), д.89-а

тел. 64-21-10

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без обеда

79.

Чухломина

Елена Витальевна

Лузский

613980  г.Луза, ул.Ленина, д.35

тел.(83346) 5-12-66

Временно, на период с 30 октября 2012 года  до выхода в отпуск по беременности и родам,

         вторник - пятница   - с 13.00 до 17.00, суббота — с 10.00 до 12.00.

80.

Шавкунова

Людмила Геннадьевна

Юрьянский

613630  п.Юрья, ул.Ленина, д.44

тел. (83366) 2-11-00

Понедельник – пятница с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 до 13.00,

третий четверг месяца – неприемный день

81.

Шальнева

Светлана Геннадьевна

Котельничский

612100  г.Котельнич, ул.Советская, д.82

тел. (83342)  4-24-64

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, первая и третья пятница месяца – неприемный день

82.

Шаповалов

Сергей Александрович

Юрьянский

610051  Юрьянскийр-н, п.Мурыгино, 

ул.Кр.Курсантов, д.5  тел. (83366) 2-82-61

Вторник-пятница – с 08.30 до 17.00 часов, обед – с 12.00 до 13.00 часов, понедельник – нет приема.

 

83

Шишова

Ольга Геннадьевна

Кировский

610017  г.Киров, ул.М.Гвардии, д.63

тел. 57-88-89

Понедельник, среда, четверг – с 9.00 до 17.00, вторник — с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.00,  обед с 12.00 до 13.00.

 

 

 

 

                                                                                                                                    

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).